Интернет-
банкинг

Чемирис Денис Борисович

Должность: Заместитель Председателя Правления, Член Правления

Дата согласования Банком России на должность: 27.07.2016

Дата фактического назначения на должность: 01.08.2016

Дата фактического избрания в состав Правления: 05.08.2016 г.

Дата переизбрания в состав Правления: 17.11.2016 г.

Сведения о профессиональном образовании: Самарский муниципальный университет Наяновой, 1999г., Бухгалтерский учет и аудит, Экономист.

  • Сведения о дополнительном профессиональном образовании: 
  • Повышение квалификации 23.04.2008г., курс по теме "Бюджетирование и финансовое планирование в коммерческом банке" в Институте банковского дела Ассоциации российских банков;
  • Повышение квалификации 29.10.2014г., курс по теме "Организация эффективного функционирования службы и системы комплаенс в финансовых организациях" в Негосударственном образовательном частном учреждении дополнительного профессионального образования "Институт современного банковского дела".

Сведения об ученой степени, ученом звании: отсутствует.

Сведения о трудовой деятельности : 

  • С 07.02.2008 до 02.06.2014 Заместитель начальника Планово-экономического управления Открытого акционерного общества «Первый Объединенный Банк», служебные обязанности: организация работы по бизнес-планированию, формированию управленческой отчетности, управлению балансовыми показателями и контроль за соблюдением экономических нормативов.
  • С 02.06.2014 до 29.09.2014 Заместитель начальника Экономического управления Департамента экономики и рисков Открытого акционерного общества «Первый Объединенный Банк», служебные обязанности: организация работы по бизнес-планированию, формированию управленческой отчетности, управлению балансовыми показателями и контроль за соблюдением экономических нормативов, внедрение методологии трансфертного ценообразования и расчета результатов деятельности бизнес-центров с применением элементов ФСА.
  • С 29.09.2014 до 22.01.2016 Руководитель Службы внутреннего контроля Открытого акционерного общества «Первый Объединенный Банк», служебные обязанности: взаимодействие с Центральным Банком РФ по вопросам надзора и инспектирования деятельности банка, комплаенс-контроль и управление регуляторным риском банка и дочерних обществ.
  • С 22.01.2016 по 30.06.2016 Директор Департамента экономики и рисков Открытого акционерного общества «Первый Объединенный Банк», служебные обязанности: организация работы по бизнес-планированию, формированию управленческой отчетности, управлению балансовыми показателями и контроль за соблюдением экономических нормативов, организация работы по оценке банковских рисков, управлению ими и подготовке отчетности по рискам.
  • С 04.07.2016 по 01.08.2016 Советник Председателя Правления Публичного акционерного общества "АктивКапитал Банк", служебные обязанности: подготовка предложений по совершенствованию организации деятельности Банка и его отдельных подразделений, подготовка предложений по вопросам стратегического развития Банка, разработка плана развития Банка и участие в его внедрении в практическую работу.
  • С 01.08.2016 по настоящее время Заместитель Председателя Правления ПАО «АК Банк», служебные обязанности: осуществление руководства деятельностью Планово-экономического управления, Управления банковскими рисками.