Интернет-
банкинг

Хасаев Габибулла Рабаданович

Должность: Член Совета директоров
 
Дата избрания в Совет директоров: 12.05.2016 г.
 
Дата переизбрания в Совет директоров: 11.05.2017 г.
 
Сведения о профессиональном образовании: Куйбышевский плановый институт, 1973 г., планирование народного хозяйства, экономист.
 
Сведения о дополнительном профессиональном образовании: 
  • Повышение квалификации по программе «Экономика развития: моделирования рыночной экономики» 2015 г.;
  • Повышение квалификации по программе «Повышение квалификации ректоров в свете аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителя образовательной организации, находящейся в ведении Минобрнауки РФ» 2015 г.
Сведения об ученой степени, ученом звании: доктор экономических наук, профессор.
 
Сведения о трудовой деятельности:  
  • С 05.10.2007 г. по 07.10.2011 г.: заместитель председателя Правительства Самарской области – министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.
  • С 10.10.2011 г. по 14.11.2011 г.: заведующий кафедрой национальной экономики и природных ресурсов Самарского государственного экономического университета.
  • C 15.11.2011 г. по настоящее время: ректор Самарского государственного экономического университета.